news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Шарлиз Терон закрутила роман с самым сексуальным мужчиной планеты

Шарлиз Терон и «Зеленый фонарь» Райан Рейнолдс несколько месяцев скрывают отношения.

(Казань, 14 июля, «Татар-информ»). «Зеленый фонарь» Райан Рейнолдс совсем недавно развелся с актрисой Скарлетт Йоханссон. После этого Скарлетт уже успела повстречаться и расстаться с Шоном Пенном, Райана же слухи связывали с Сандрой Баллок, однако актеры, знакомые со съемок романтической комедии «Предложение», утверждали, что они лишь друзья.

Шарлиз Терон и Райан Рейнолдс По информации «US Weekly», 34-летний Райан Рейнолдс, который в октябре был назван самым сексуальным мужчиной на планете по версии журнала «People», сейчас встречается с красавицей Шарлиз Терон.

Один из источников рассказал изданию, что актеры закрутили роман еще несколько месяцев назад, но тщательнейшим образом скрывают свои отношения. Судя по всему, это им отлично удается, поскольку всевидящим папарацци ни разу не удалось сфотографировать пару вместе, хотя свидетели говорят, что однажды видели мотоцикл Райана около дома Шарлиз.

Напомним, в начале 2010 года Шарлиз Терон бросила жениха после 9 лет романа. За полтора года, прошедших с тех пор, желтая пресса назначала ей в бойфренды актеров Джереми Реннера и Эрика Тала, однако все эти слухи были позднее опровергнуты. Комментариев по поводу предполагаемого романа Терон и Рейнолдса представители звезд не дают.
***Мб

Райан Рейнолдс пришел на премьера кинокомикса «Зеленый фонарь» с мамой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2