news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Мисс национальное землячество» выберут в Тюмени

Подобный конкурс красоты пройдет в Тюменской области впервые.

(Екатеринбург, 13 июля, «Татар-информ», Никита Юкляевских). Начался прием заявок для участия в первом конкурсе красоты среди национальных общественных объединений Тюменской области.

В конкурсе могут принять участие незамужние девушки в возрасте от 16 до 25 лет, представляющие национально-культурные объединения города и области. Для участия девушкам необходимо оплатить взнос в размере 3 тысяч рубле и подать заявку на участие не позднее 25 июня 2011 года.

Программа конкурса включает репетиции конкурсной программы, фото-сессии, мастер-классы, экскурсии по городу и области, финал конкурса с шоу-программой. Конкурсные задания включают визитку (презентация в национальном костюме), творческий номер, тематическое дефиле, дефиле от спонсора и финальный выход в вечернем платье. Оценивать выступление конкурсанток будут специалисты мира моды, индустрии развлечений, деятели культуры и искусства, кино и театра, представители СМИ, партнеры проекта.

По итогам конкурса участница будут присуждены следующие титулы и номинации: «Мисс Тюменское национальное землячество-2011», «Вице-мисс Тюменское национальное землячество-2011», «Мисс очарование», «Мисс фотомодель», «Мисс Перспектива», «Приз зрительских симпатий», «Лучший национальный костюм», «Мисс улыбка», а также специальная номинация от спонсора. Все участницы без исключения получат ценные подарки, дипломы и специальные призы от жюри. Победительнице конкурса вручат авторскую корону, сообщает Конгресс татар Тюменской области.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2