news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лариса Долина назовет внучку в честь своего отца

Артистка успокаивает единственную дочь, что токсикоз скоро закончится, ради будущего ребенка придется немного потерпеть.

(Казань, 12 июля, «Татар-информ»). Лариса Долина безумно счастлива, ожидая внучку, которая должна появиться на свет в конце сентября. Известно, что от Дочь Ларисы Долиной станет матерью-одиночкойпервого брака у Ларисы Долиной есть 26-летняя дочь Ангелина. Она то и сообщила своей звездной матери о ее будущем статусе "бабушки" будучи уже на 6-м месяце беременности.

Долина уже сейчас озаботилась тем, чтобы у ее девчушек было все самое лучшее, и отправилась с дочерью в Турцию подкрепить здоровье. Но неожиданно Долиной-младшей там стало хуже. Обострился токсикоз, и Ангелина даже не могла выйти из номера отеля. Артистка успокаивает единственную дочь, что токсикоз скоро закончится, ради будущего ребенка придется немного потерпеть, пишут "Аргументы недели".

Уже известно, что у Ангелины родится девочка. Новорожденную назовут Александрой в честь отца Ларисы Долиной. Отец самой крохи будет жить отдельно. Судя по слухам, он уже женат. Имя его Лариса Александровна произносить отказывается. Позволят ли ему вообще принимать участие в воспитании девочки — большой вопрос.

У Леры Кудрявцевой случился выкидыш (фото)

Светка Букина из «Счастливы вместе» родила дочь (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2