news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бэкхемы объяснили странное имя дочери

Необычными именами звездных детей уже никого не удивить.

(Казань, 12 июля, «Татар-информ»). Виктория Бэкхем в воскресенье родила четвертого ребенка. После трех сыновей семья дождалась девочку. Ей дали имя Харпер Сэвен Бэкхем (Harper Seven Beckham).

Бэкхемы объяснили странное имя дочериВопрос об имени для малышки Бэкхемам задавали еще во время беременности Виктории. Ходили слухи, что девочку хотят назвать Луна. Однако в итоге остановились на староанглийском имени Харпер, которое Виктория всегда любила, пишет «Daily Mail».

Вторая часть имени девочки – Сэвен, т.е. семь по-английски. Эта цифра появилась в имени не случайно. Это духовное число, символ гармонии и завершенности. Кроме того, новорожденная появилась на свет в седьмом месяце, в течение седьмого часа и в седьмой день недели. А Дэвид Бэкхем играл под седьмым номером в «Манчестер Юнайтед» и в сборной Англии.

Необычными именами звездных детей уже никого не удивить. Мэрайя Кэри назвала недавно родившихся близнецов в честь Марокко и Мэрилин Монро, певица Пинк назвала дочь в честь дерева, а Алиша Кис сына – в честь Египта.
***Мб

Дети-города: Голливуд захлестнула мода на географические имена (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2