news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Из-за ливня в Казани пострадала техника, упало дерево и затопило улицы

Жители столицы Татарстана начали подсчитывать урон, нанесенный стихией.

(Казань, 9 июля, «Татар-информ»). Чуть больше часа назад в Казани прошел мощный ливень. Едва отгремел гром и отсверкали молнии, как жители столицы Татарстана начали подсчитывать урон, нанесенный стихией.

Так практически парализовано движение на пересечении улиц Чехова и Лесгафта. Здесь прямо на проезжей части лежит поваленное дерево, которое и затрудняет проезд автомобилей.

Транспортный коллапс может возникнуть на ул.Вишневского. Под мостом скопилось огромное количество воды, которая, как передает веб-репортер Максим, из-за проблем с ливневкой никуда не уходит. Большинство водителей не рискуют оказаться в этой воде и стараются объехать данный участок. Уже собирается пробка.

Еще одно ЧП в результате природной стихии произошло в доме сталинской постройки по ул.Горького. Как передают очевидцы, в самый разгар ливня прозвучал оглушительный гром, в этот же момент во всем доме выключилось электричество. Сейчас соседи подсчитывают ущерб – у многих перегорели телевизоры и компьютеры.

А жители дома №4а по ул.Ак.Парина сообщили ИА «Татар-информ» про УК «Слобода», «благодаря» бездействию специалистов которой настолько протекает кровля дома, что вода льется из люстр.

Напомним, ранее в результате ливня была эвакуирована «Мега-Казань».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2