news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В удмуртском поселке Кизнер отпраздновали День семьи, любви и верности

Среди "серебряных" юбиляров поздравления принимала семья Рафиса и Нурии Шакировых.

(Кизнер, 9 июля, "Татар-информ", Юлия Демченко). Накануне в удмуртском поселке Кизнер на площади у районного Дворца культуры состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности.

Начался праздник с развлекательной программы, каждый желающий мог принять участие в семейных конкурсах рисунков на асфальте, "Тир", "Эрудит", "Веселые старты". Всем участникам организаторы вручали призы и эмблему праздника на которой изображена ромашка. Также для детей работала площадка аттракционов с качелями, батутом и катанием на мини-автомобилях.

Затем на площади состоялось чествование семей. Главную награду в этот день получила семья Евгения и Людмилы Решетниковых, которым вручили медаль "За любовь и верность". От администрации Кизнерского района семейной паре преподнесли подарки и цветы. А поздравляющий супругов священник отец Евгений пригласил пару на венчание.

Среди "серебряных" юбиляров поздравления принимала семья Рафиса и Нурии Шакировых. Супруги прожили вместе 25 лет, воспитывают дочь Гульнару и сына Амира.

Продолжился праздник концертом творческих коллективов и молодежной дискотекой.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2