news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Ижевске проходят праздничные мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности

Сегодня в течение всего дня в Ижевске пройдет ряд различных мероприятий для детей, многодетных и приемных семей.

(Ижевск, 8 июля, "Татар-информ", Юлия Демченко). В Ижевске стартовали праздничные мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности.

Накануне в Свято-Михайловском соборе прошло открытие Скамьи примирения, а также вручение семьям г.Ижевска общественных наград – медалей «За любовь и верность». Чествование золотых юбиляров прошло и в Устиновском районе Ижевска, в мероприятии «Вместе навсегда» приняли участие 10 супружеских пар района, проживших вместе 40-55 лет.

Сегодня в течение всего дня в Ижевске пройдет ряд различных мероприятий для детей, многодетных и приемных семей, а также пожилых людей. Так, в библиотеке им.Некрасова состоится праздничное мероприятие «День семьи, любви и верности» для многодетных семей, пожилых людей из Первомайского района ожидает праздник «Любви бесконечная нить», в Индустриальном районе состоятся познавательно-развлекательная программа «От сердца к сердцу» и встреча семей со специалистами ЦСПСиД «Великая сила любви. В Центре психолого-педагогической помощи населению «Берег» пройдут заседание Клуба приемных семей, беседа «Воспитание на основе здравого смысла». Для многодетных семей организована автобусная экскурсионная программа по памятным местам города Ижевска «Все начинается с любви».

Завтра праздничное мероприятие «День семьи, любви и верности» пройдет в ижевском зоопарке, завершится же праздник 10 июля в парке Космонавтов, где пройдет мероприятие «Звон счастья», сообщили в информационно-аналитическом управлении муниципального образования "город Ижевск".

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2