news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Валерий Меладзе вновь напал с кулаками на журналистку

Девушка рассказала, что Меладзе был в состоянии сильного алкогольного опьянения.

(Казань, 6 июля, «Татар-информ»). Один из самых талантливых артистов в стране, Валерий Меладзе  уже становился героем скандальных историй. Так, мы писали о том, что в Киеве популярный певец сгоряча бросил камень в машину, в салоне которой находилась беременная журналистка.

Валерий не раз говорил в интервью о своем нежелании быть на виду вне сцены и, видимо, перешел от слов к делу. Заметив машину, преследующую его авто, Валерий Меладзе вновь напал с кулаками на журналисткуВалерий Меладзе остановился на обочине дороги (как, оказалось, набрать булыжников), в тот момент артист не мог и предположить, что в салоне автомобиля, следующего за ним, находится журналистка на шестом месяце беременности. Вместе с ней были фотограф и водитель.

После конфликта на дороге девушка подошла к Меладзе на его концерте, встретив у гримерки. Она попросила объяснить вспышку гнева на пути из аэропорта. «Если бы у меня была пушка, я бы из нее выстрелил в них. Жалко, что я не попал камнем, - не оглядываясь в сторону корреспондента, выкрикнул Меладзе, но, заметив, что Алина в положении, изменил тон. - Простите меня, простите». 

Спустя год после этого инцидента Валерий снова не смог совладать со своими эмоциями. На этот раз конфликт произошел на свадьбе Яны Чуриковой и Дениса Лазарева в ресторане «Lotte Plaza Zafferano».

Журналистка «Комсомольской правды» снимала на фотокамеру праздник. Следуя своей работе, фотокорреспондент Евгения Гусева наставила на Валерия Меладзе и его спутницу Альбину Джанабаеву фотокамеру и сделала несколько снимков.

«Причем она делала это без вспышки, то есть никого не ослепляла вспышкой, - рассказала Маша Ремизова, которая работала в паре с Гусевой. - Меладзе начал нецензурно выражаться в адрес нашего фотокорреспондента».

Когда Валерий Меладзе начал угрожать Жене, она не выдержала. Развернулась и побежала по Новинскому бульвару. Вид убегающей девушки стал для певца сигналом к атаке. Он ринулся за ней. «Он начал ее душить, схватил за горло, за волосы, начал выкручивать руки, - рассказала Ремизова. - При этом душил ее, кричал, оскорблял, требовал фотоаппарат, угрожал: «Я тебя убью!». Женя кричала: «Не бейте меня, пожалуйста!».

В какой-то момент девушке пришлось отдать ему одну из флеш-карт, которые у нее были, потому что она просто испугалась за свою жизнь. «Валерий накинулся на меня, не дал мне сказать и слова. Он применял физическую силу, пытаясь отнять камеру, - поделилась с «Life News» потерпевшая корреспондентка. – Я очень испугалась и не смогла ему противостоять, ведь он физически намного сильнее меня».

К счастью, к Жене на помощь поспешил случайный прохожий. Он подошел к Меладзе и сказал: «Прекратите! Что вы делаете? Зачем вы ее избиваете?». Отвлекшись на него, пострадавшей удалось убежать. После инцидента она обратилась в полицию, где были зафиксированы побои и взяты показания потерпевшей и свидетелей.

Девушка рассказала, что Меладзе был в состоянии сильного алкогольного опьянения. «Мне пообещали, что ситуацию без внимания не оставят. Будут изъяты видео с камер внешнего наблюдения, показания и фото свидетелей будут также запрошены», - рассказала журналистка.
Валерия Меладзе и Альбина Джанабаева никак не комментируют ситуацию.

Валерий Меладзе вновь напал с кулаками на журналистку (фото)

Буйный Алексей Панин лечится у психиатра (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2