news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ксюша Собчак выгуляла очередного любовника

На премьеру "Меланхолии" Ларса фон Триера гламурная блондинка пришла в компании мужчины, представлять которого любопытной публике не захотела.

(Казань, 5 июля, «Татар-информ»). Ксения Собчак не любит распространяться о своей личной жизни. Однако публика быстро узнала, что после расставания с женихом-депутатом Сергеем Капковым гламурная блондинка решила не скучать и завела роман с Эдуардом Бояковым, создателем театрального фестиваля "Золотая маска" и художественным руководителем столичного театра "Практика".

А на одно из светских мероприятий Ксения пришла сразу с двумя ухажерами - бывшим и нынешним. По наблюдению окружающих Ксения и Сергей очень мило беседовали и много смеялись. Впрочем, с Эдуардом Ксения также была мила и как будто счастлива. Заинтригованная публика начала гадать, с кем в следующий раз покажется Ксения Собчак. И, как оказалось, не зря.

На премьеру "Меланхолии" Ларса фон Триера гламурная блондинка пришла в компании мужчины, представлять которого любопытной публике не захотела. На счастье телеведущей, народа в кинотеатре было предостаточно, и заметив удивленные взгляды, Ксения и ее спутник растворились в толпе.

Собчак ради любовника меняет тусовки на домашние посиделки (фото)

Башаров впервые после Навки вышел в свет с новой пассией (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2