news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Команда из РТ выиграла турнир в Бурятии к юбилею вхождения в состав России

В течение 2 дней на стадионе Сельхозакадемии разворачивались жаркие баталии.

(Казань, 1 июля, «Татар-информ»). В спортивном турнире, прошедшем в Бурятии и посвященном 350-летию добровольного вхождения республики в состав российского государства, сборная Отделения Пенсионного фонда России (ПФР) по Татарстану заняла 1-е место.

В течение 2 дней на стадионе Сельхозакадемии разворачивались жаркие баталии. Соревнования выявляли самых лучших в 3 дисциплинах: настольном теннисе, мини-футболе, волейболе. Во всех дисциплинах сборная Отделения ПФР по Татарстану была лидером. Наша сборная опередила 8 команд, среди которых были представители Бурятии, Алтая, Чувашии, Тывы, Иркутской области.

Заместитель председателя правления Пенсионного фонда России Борис Гукайло отметил, что турнир – это большое событие в масштабах всего Пенсионного фонда России. Управляющий ОПФР по Республике Бурятия Евгений Ханхалаев, в свою очередь, добавил: «Это не просто соревнования, а возможность познакомиться друг с другом поближе, передать опыт, просто испытать азарт честного и здорового спортивного соперничества».

«Именно спорт показал единомыслие не только в работе, но и на спортивной арене, а все великие победы достигаются единством и сплоченностью – качествами, характеризующими дух наших народов», - отметил управляющий ОПФР по Республике Татарстан Марсель Имамов, сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ.

***Ив 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2