news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Руководители Тетюшского района РТ встретились с населением

Обратившихся на прием граждан принимали руководители и специалисты отделов строительства, образования исполкома района и др.

(Казань, 30 июня, "Татар-информ"). Сегодня население Большетарханского и представители населения Беденьгинского сельских поселений встретились с руководством района в большетарханском Доме культуры с целью обсуждения волнующих, жизненно важных вопросов.

С 13.00 (управление Пенсионного фонда – с 11.30) обратившихся на прием по личным вопросам граждан принимали руководители и специалисты отделов строительства, образования исполкома района, Палаты имущественных и земельных отношений, управления социальной защиты, центра занятости населения, райпо и др.

Глава Тетюшского муниципального района М.Ибятов отметил, что в прошедшем году подобные встречи проходили в малых населенных пунктах, а в текущем году – в административных центрах крупных сельских поселений. В своем выступлении он остановился на проблемах оптимизации школ района, снижении демографии, обозначил перспективы дорожного строительства, развития здравоохранения, связи, развития территорий сельских поселений, ответил на вопросы руководителей подразделения МЧС и директора школы по развитию систем противопожарного оборудования в селах района, по безопасности дорожного движения в селе Б.Тарханы, необходимости более внимательного отношения к заслуженным людям села.

Следующая встреча состоится с жителями села Урюм в июле, сообщает Портал муниципальных образований РТ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2