news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дочь Ларисы Долиной станет матерью-одиночкой

Лариса Долина безумно счастлива, ожидая внучку, которая должна появиться на свет в конце сентября.

(Казань, 30 июня, «Татар-информ»). Лариса Долина безумно счастлива, ожидая внучку, которая должна появиться на свет в конце сентября. Известно, что от первого брака у Ларисы Долиной есть 26-летняя дочь Ангелина. Певица очень переживала, что не может пристроить ее в надежные руки и, как оказалось, не зря.
Отец крохи будет жить отдельно. И даже имя его Лариса Александровна произносить отказывается. Позволят ли ему вообще принимать участие в воспитании Дочь Ларисы Долиной станет матерью-одиночкойдевочки — большой вопрос. Что уж он там сотворил, кроме внебрачного дитя, неизвестно. В близком окружении Долиной поговаривают, что мужчина уже женат.

Получается, Ангелина готовится стать матерью-одиночкой. Но растить ребеночка на скудное пособие, которое полагается в таких случаях, ей не придется. Ведь Долина уже сейчас озаботилась тем, чтобы у ее девчушек было все самое лучшее.

«Для Лины и ее малышки мы с мужем Ильей выделили в доме самую просторную комнату, — рассказывает «Тайнам звезд» Лариса Александровна. — Там сейчас ремонт полным ходом. Я лично руковожу всеми работами!»

Долину вообще не узнать в последнее время. Готовясь к рождению внучки, она стала намного приветливее и спокойнее, чем прежде. Скандалы и истерики, которыми она изводила и своих сотрудников, и родных, как-то резко прекратились. Теперь Лариса Долина — просто счастливая женщина, будущая бабушка. Конечно, печально, что у ее дочери не получилось создать полноценную семью. Но Ангелина еще такая молодая и, возможно, в будущем у нее все устроится.

Дочь Ларисы Долиной станет матерью-одиночкой (фото)

Галыгин взял отпуск от жены и грудного сына (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2