news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Владимир Путин примет участие в конференции «Единой России» в Екатеринбурге

Конференция станет седьмой по счету и самой многочисленной по количеству делегатов и гостей.

 (Екатеринбург, 29 июня, «Татар-информ», Никита Юкляевских). Екатеринбург выбран местом проведения межрегиональной конференции «Единой России», участники которой обсудят стратегию социально-экономического развития Урала до 2020 года и программу на 2011-2012 годы.

Конференция станет седьмой по счету и самой многочисленной по количеству делегатов и гостей - в ней примут участие порядка 1 тыс. человек. В работе партконференции впервые примут участие представители Общероссийского народного фронта (ОНФ), созданного в мае 2011 года по инициативе Председателя Правительства РФ Владимира Путина. «Это будет самая массовая конференция из всех, которые были до сих пор», - подтвердил руководитель центрального исполкома единороссов Андрей Воробьев. По его словам, представители многих вошедших в ОНФ организаций проявили желание принять участие в дискуссиях форума, и организаторы постарались удовлетворить все заявки.

В первый день конференции, 29 июня, ее участники приняли участие в работе 5 тематических секций: «Инновационные производства», «Агропромышленный комплекс», «Инфраструктура и строительство», «Социальная сфера», «Культура, спорт, туризм».

Наиболее значимые и перспективные проекты будут вынесены на пленарное заседание, которое в рамках конференции пройдет 30 июня. В этот день в работе конференции примет участие и Владимир Путин.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2