news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

У Елены Ваенги тяжелое нервное истощение

«Я — не ангел, — говорит о себе Елена Ваенга. — Не люблю людей, которые меня хватают за локти, тянут к себе и кричат».

(Казань, 29 июня, «Татар-информ»). Известно, что зачастую звезды становятся объектами навязчивого внимания со стороны публики. «Я — не ангел, — говорит о себе Елена Ваенга. — Не люблю людей, которые меня хватают за локти, тянут к себе и кричат».

Певицу возмущают наглость и невоспитанность некоторых ее фанаток: «Апофеоз наглости — в 5:30 утра стучит ко мне в купе соседка по вагону: «Елена У Елены Ваенги тяжелое нервное истощение Владимировна, здравствуйте. Дайте автограф, пожалуйста»! Я села в поезд в 2 часа ночи, очень уставшая. А ей просто выходить пора, ее станция».

Певицу «достают» звонками: «Вчера вот тоже женщина позвонила в 2 часа ночи: «Добрый вечер, Елена». — «А вы кто?» Молчит. Потом говорит: «Я хотела бы встретиться». — «А я не хочу!» В результате я была для нее свиньей и дурой со звездной болезнью! Но ничего себе! Звонок с просьбой встретиться в 2 ночи! Я ей сказала: «Вы - либо пьяная, либо хамка!»

Но несмотря на все вышесказанное, однажды Елена Ваенга так спасла человеку жизнь. «Мне в три часа ночи позвонила плачущая женщина: «Елена Владимировна, я погибаю, сейчас покончу с собой, — говорит «Тайнам звезд» артистка. — Не бросайте трубку! Поговорите со мной!»

Я ей сказала: «Конечно. Могу даже приехать. Я помогла той женщине. И уже через час она смеялась и говорила, что жизнь прекрасна! Одно дело — крик о помощи, другое — пьяная блажь».

Однако сама певица совершенно не бережет свое здоровье. По информации «Дней.Ру», во время гастролей в Ярославле и на концерте в Кремле артистке стало плохо. Некоторые СМИ моментально "диагностировали" у Елены беременность. Ваенга же, как и прежде, все слухи и сплетни нещадно опровергает, списывая проблемы со здоровьем на сильную усталость – два года подряд она работала без выходных.

"Газеты пишут ерунду про мою беременность, но, дорогие мои, в Ярославле у меня была реанимация, а в Кремль ко мне приезжала "скорая помощь", после чего врачи поставили диагноз: тяжелое нервное истощение, – объяснила Елена в интервью газете "Труд".

"И меня удивляют поклонники, что с одной стороны вопиют: "Остановитесь, Лена, вы же себя загоните!" – и потом эти же люди кричат: "Давай концерт 22-го!" – негодует Ваенга. – Но я не могу разорваться. При этом стало модно говорить: "Что-то Ваенга стала плохо петь". Мы в Ярославле с моими ребятами жахнули такой концерт, ну мегакачественный, мегакрутой, но и тут нашлись люди, что написали в Интернете: "Нет, это уже не та Ваенга!" Какая я вам не та? А вы меня "ту" помните, видели? А старожилы-поклонники, которые реально знают Ваенгу, абсолютно адекватно говорят: "Лена, ты стала работать лучше, профессиональней!" Те, кто не верит, могут посмотреть старые и новые записи, все это выложено в Интернете".

У Елены Ваенги тяжелое нервное истощение (фото)

Публика вызывает у Ирины Аллегровой вспышки ярости и гнева (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2