news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Стройотряд Авторадио» завершил работу в Сочи

С 1 июля любимую музыку и программы «Авторадио» можно будет услышать на частоте 103,3 FM.

(Казань, 28 июня, «Татар-информ»). «Стройотряд Авторадио», который стартовал 25 апреля в рамках утреннего шоу «Мурзилки Live», официально завершил свою работу в Сочи - награждение лучших бойцов, а также традиционная стройотрядовская дискотека стали финалом масштабной акции «Авторадио».

Добровольцы, собравшиеся в будущей столице Зимних игр 2014 года под флагами «Авторадио», на протяжении 3-х недель помогали прокладывать горнолыжную трассу курорта «Роза Хутор».

Склон, где пройдут олимпийские состязания, бойцы «Стройотряда Авторадио» очищали от валунов и бревен. Они также вязали сети-ловушки, которые не дадут нашим лыжникам выйти за пределы трассы, работали на уборке большой ледовой арены и вообще всячески старались внести свою лепту в подготовку Сочи к Зимним играм 2014 года.

И труды их вознаграждены по заслугам - на курорте «Роза Хутор» установлен памятный знак, на котором указано, что в строительстве важных объектов будущих Игр участвовали бойцы «Стройотряда Авторадио».

Руководили работами и обеспечивали досуг в лагере «Авторадио» командир отряда Захар и комиссар Сергей Краснов. Помогали им и другие ведущие «Авторадио»: на главной стройке страны побывали ведущий программы «Золотой Человек» Алексей Лысенков, постоянный ведущий программ «Автофорум» и «Автоликбез» Юрий Гейко и самая известная «автоледи» Катя Каренина.

За несколько недель работы «Стройотряд Авторадио» посетили Премьер-министр России Владимир Путин, мэр Сочи Анатолий Пахомов, президент оргкомитета «Сочи-2014» Дмитрий Чернышенко. Были и звездные волонтеры, которые работали вместе с бойцами и участвовали в стройотрядовских развлечениях. За 3 смены в «Стройотряде Авторадио» отметились Вера Брежнева, Алексей Глызин, Игорь Саруханов, Александр Иванов, музыканты группы «Uma2rmaH», знаменитый режиссер Юлий Гусман, цирковые дрессировщики - братья Аскольд и Эдгар Запашные, участники «Квартета И» и многие другие знаменитости.

Участники грандиозного строительства, работая без устали, находили время и для досуга, за который отвечала дружная команда «Авторадио». Командир «Стройотряда» Захар и комиссар Сергей Краснов каждый вечер придумывали для участников развлечения и игры. Не обошлось без выбора «Мистера» и «Мисс Стройотряд», КВН и даже новогоднего вечера с появлением Деда Мороза и Снегурочки. Для стройотрядовцев были организованы экскурсии, ежедневные «Дискотеки 80-х», концерты звезд эстрады.

Самые яркие фрагменты из жизни «Стройотряда Авторадио» - общение на пляже с Премьером Владимиром Путиным, визиты звездных гостей, открытие памятного знака «Стройотряда Авторадио» на курорте «Роза Хутор» - можно увидеть на сайте www.avtoradio.ru.

Напоминаем, что с 1 июля услышать любимую музыку и программы «Авторадио» вы сможете на частоте 103,3 FM.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2