news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Воробьев на ММКФ нашел замену Акиньшиной

Она выглядит полной противоположностью Оксане: темноволосая девушка не имеет отношения к миру шоу-бизнеса и пока еще стесняется фотографов.

(Казань, 27 июня, «Татар-информ»). Как мы писали ранее, Алексей Воробьев крутил романы сразу с двумя известными блондинками: Татьяна Навка Воробьев на ММКФ нашел замену Акиньшиной появлялась под покровом ночи в компании друзей на концерте Алексея, а потом тет-а-тет провожала его в США. Другая не менее популярная блондинка совершенно не стеснялась демонстрировать свои чувства к Воробьеву на "Кинотавре".

Их отношения стали, пожалуй, главной интригой сочинского фестиваля. Со времени «Евровидения» пара не общалась, объявив о расставании - якобы теперь у каждого своя жизнь. Однако откровенные фотографии Акиньшиной и Воробьева, «случайно» попавшие в Сеть, говорят совершенно о другом. В отсутствие фото- и телекамер Оксана и Леша вели себя если не как любовники, то, во всяком случае, как очень близкие люди.

Однако на прошлой неделе "Папарацци" видели Лешу в компании новой подружки. Она выглядит полной противоположностью Оксане: темноволосая девушка, судя по всему, не имеет отношения к миру шоу-бизнеса и пока еще стесняется фотографов. Как оказалось, эту девушку Воробьев обаял на вечеринке ММКФ всего за 10 минут.

"Леша пришел около часа ночи в «Нескучный сад», - рассказал "Life Showbiz" официант заведения. - Он пробыл совсем недолго, но успел пообщаться со своими коллегами по цеху, а потом завести очередное знакомство: с длинноногой брюнеткой артист уехал около двух ночи".
 
Отметить открытие 33-го кинофестиваля звезды, по обыкновению, отправились на Пушкинскую набережную. Для богемной публики расставили шатры, в которых столы Откровенные фото Акиньшиной и Воробьева попали в Сетьломились от угощений. Гости, оказавшись среди коллег, не отказывали себе ни в чем. Даже кинодивы лихо выпивали рюмку-другую крепкого алкоголя.

Известный ценитель горячительных напитков Марат Башаров прибыл на вечеринку в числе первых. В компании девушек и верного друга Александра Стриженова, который в этот день был без своей красавицы супруги, он с усердием стал налегать на алкоголь. Популярный актер, видимо следуя принципу «пиво без водки - деньги на ветер», запивал сорокоградусную пенным напитком. Но, вопреки ожиданиям гостей, Марат уходил при памяти и даже предложил друзьям продолжить веселье в другом месте.

Воробьев на ММКФ нашел замену Акиньшиной (фото)

Родные и близкие игнорируют победителей «Евровидения» (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2