news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Нижнекамцы празднуют День молодежи и День борьбы с наркоманией

Развлечения для молодежи предусмотрены на любой вкус: соревнования по автозвуку, антинаркотический пикет, парад невест и, конечно, салют.

(Нижнекамск, 24 июня, «Татар-информ», Лия Измайлова). Праздновать День молодежи нижнекамцы начнут уже в 11 утра. Именно в это время на площадке у Вахитовского кольца начнутся соревнования по чистоте звука и чемпионат России по неограниченному звуковому давлению.

В 18 часов для молодых нижнекамцев начнется праздничный концерт с участием творческих коллективов города. Мероприятие предусматривает множество конкурсов, спортивно-развлекательных игр и показательных выступлений воспитанников школы единоборств. Завершится празднование Дня молодежи дискотекой с участием лучших ди-джеев города, зрелищным файер-шоу и красочным фейерверком.

Параллельно с празднованием Дня молодежи, сегодня нижнекамцы проведут ряд мероприятий, приуроченных к Международному дню борьбы с наркоманией. Молодых людей пригласят поучаствовать в антинаркотическом пикете и акции за здоровый образ жизни – сигареты молодежь сможет обменять на памятные подарки.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2