news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алкоголь в крови разбившегося актера из «Чудаков» вдвое превышал норму

Друзья и родственники погибшей звезды провели поминальную церемонию в одной из церквей Уэст Честера в Пенсильвании.

Райан Данн(Казань, 23 июня, «Татар-информ»). Американская пресса продолжает публиковать все новые и новые подробности трагической гибели 34-летнего актера из популярного сериала «Чудаки» Райана Данна.

Официально результаты токсикологической экспертизы еще не опубликованы, однако стали известны первые ее выводы. Как оказалось, в крови Данна содержалась в 2,5 раза больше алкоголя, чем разрешено для водителей в штате Пенсильвания, сообщает «New York Daily News» со ссылкой на местную полицию. «В крови было обнаружено 1,96 промилле алкоголя при норме до 0,8. Других веществ в крови зафиксировано не было», – рассказал Майкл Кэррол, шеф полиции городка Вест Гошен, куда направлялся Данн. Ранее он заявил, что Райан Данн ехал со скоростью в 210 км/ч в зоне, где максимально разрешены 90 км/ч.

Между тем друзья и родственники погибшей звезды устроили поминальную церемонию в одной из церквей Уэст Честера в Пенсильвании, пишет MTV.com. На службу, которая длилась более 4 часов, приехали коллеги Данна по сериалу и трем фильмам «Чудаки»: Джонни Ноксвилл и Бэм Марджера, не скрывавший слез из-за горькой утраты, а также друзья Данна по другим проектам.

Джонни Ноксвилл и Бэм МарджераПохороны Райана Данна назначены на 25 июня и с ними уже связан скандал. Независимая баптистская церковь Уэстборо в штате Канзас, которая известна пикетированием похорон американских военных, погибших в Ираке, и знаменитостей, открыто поддерживающих представителей секс-меньшинств, заявила, что намерена пикетировать и похороны Данна, дабы предостеречь всех от греха, из которого тот погиб.
***Мб

Опубликовано фото пьяного Райана Данна, сделанное за несколько часов до смерти (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2