news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Разбившийся актер из «Чудаков» ехал пьяным на скорости 210 км/ч

Райан Данн ехал со скоростью в 210 км/ч в зоне, где максимально разрешены 90 км/ч.

В Интернете появилась фотография, на которой Райан Данн запечатлен в вечер трагедии с двумя девушками(Казань, 22 июня, «Татар-информ»). Все больше деталей становится известно о неожиданной гибели 34-летнего актера из популярного сериала «Чудаки» Райана Данна.

Райан Данн ехал со скоростью в 210 км/ч в зоне, где максимально разрешены 90 км/ч, сообщает «Daily Mail» со ссылкой на представителя полиции штата Пенсильвания. На этой скорости «Porsche» звезды врезался в ограждение, вылетел в лесополосу, а затем загорелся. Майкл Кэррол, шеф полиции городка Вест Гошен, куда направлялся Данн, заявил, что настолько искореженную после ДТП машину он видит впервые за все время своей работы.

Как сообщил один из следователей, расследующих дело, авария была настолько сильной, что вскрытие не смогло точно установить причину смерти: погибли ли двое молодых людей во время удара или из-за последовавшего за этим пожара. Напомним, в машине вместе в Данном находился его друг Захари Хартвелл. За несколько часов до смерти они с еще несколькими друзьями проводили время в баре.

В Интернете появилась фотография, на которой Райан Данн запечатлен в вечер трагедии с двумя девушками. И снимок, и свидетельства очевидцев доказывают, что молодой человек был нетрезв. Портал TMZ.com Райан Даннопросил людей в баре, где отдыхал в тот вечер актер. По их словам, он выпил как минимум три кружки пива и три порции неразбавленного виски в период между 22:30 и 2:10. Авария произошла в 2:30 ночи.

Тем не менее, официально алкогольное опьянение смогут подтвердить лишь результаты токсикологической экспертизы, которые станут известны лишь через 4-6 недель. Пока друзья звезды «Чудаков» призывают всех не делать скоропалительных выводов.

Сериал «Чудаки» выходил на канале «MTV» с 2000 по 2002 годы. В октябре 2002 года в прокат вышла полнометражная документальная комедия с актерами из сериала. Она состояла из множества коротких роликов с приколами и трюками. В 2006 году кинокомпания «Paramount Pictures» выпустила продолжение фильма, а в 2010 году вышел «Чудаки 3D», который был весьма успешен. Планировалось, что в 2011 году выйдет «Чудаки 3,5», где будет представлен материал, который не вошёл в предыдущий фильм.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2