news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Минтруда РТ делится опытом с ростовскими коллегами

Сегодня в Министерство труда, занятости и социальной защиты РТ с 3-дневным визитом прибыли коллеги из Ростовской области.

(Казань, 21 июня, «Татар-информ») Сегодня в Министерство труда, занятости и социальной защиты РТ с трехдневным визитом прибыли коллеги из Ростовской области, сообщает пресс-служба Минтруда.

В составе делегации - министр труда и социального развития Ростовской области Елена Скидан, начальник управления адресной поддержки населения Маргарита Горяинова и заместитель начальника управления организации социального обслуживания Борис Харченко.

В ходе делового визита гости побывают в Казанском центре реабилитации инвалидов «Восхождение». Там специалисты отдела социально-бытовой адаптации расскажут о наработках в области эрготерапии и социокультурной реабилитации. В отделе социально-медицинской реабилитации ростовчане узнают о практике применения инновационной методики реабилитации – свинг-системе, механотерапии и костюмах "Атлант". Также запланировано знакомство с работой центра социальной помощи семье и детям «Гаилэ» и с программой «Доступная среда». Специалисты Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ среди прочего поделятся накопленным опытом в части предоставления государственных и муниципальных услуг в электронном виде.

В культурной программе пребывания представителей Министерства труда и социального развития Ростовской области - посещение Казанского Кремля и Раифского монастыря.

***Ем 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2