news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Домогаров до сих пор оплакивает погибшего сына

У него оказалась серьезная черепно-мозговая травма, и врачи не смогли ничего сделать.

(Казань, 20 июня, «Татар-информ»). Знаменитый актер Александр Домогаров до сих пор очень тяжело переживает смерть своего старшего сына Дмитрия, Домогаров до сих пор оплакивает погибшего сынакоторый погиб совершенно случайно 3 года назад. Когда парень был еще жив, звездный отец практически с ним не общался. Так сложилось, что после развода с первой женой Натальей Сагоян он лишь исправно платил алименты до 18-летия Дмитрия, но отец и сын не встречались.

Тем более тяжким стал этот удар судьбы для Александра Домогарова. Теперь ему уже никогда не наверстать упущенных лет. Из всей компании, попавшей под колеса потерявшего управление автомобиля, погиб только один - 23-летний Дмитрий. У него оказалась серьезная черепно-мозговая травма, и врачи не смогли ничего сделать.

«Я поехал в морг с ним попрощаться», — вспоминает Домогаров, и голос его даже сейчас, спустя время, дрожит. — Увидел его и... умер сам!»

Домогарова и раньше-то ангелом никто бы не назвал. Но после гибели сына шлейф скандалов, тянущихся за актером, стал непотребно длинным: пьянки, дебоши, разборки с многочисленными любовницами. Александра было за что осуждать. «Иногда мне кажется, что я живу в аду, — признается Домогаров, — Что бы ни делал, гибель Димки стоит у меня перед глазами».

Алкоголем и бурными любовными приключениями он пытался заглушить тоску по своему погибшему ребенку. Увы, от такой «анестезии» легче так и не стало, пишет журнал «Тайны звезд». Единственная отдушина — младший сын Саша, которому сейчас 20 лет. Он уже снимался в кино, и знаменитого папу очень радуют его успехи.

Сергей Безруков панически боится умереть (фото)

Федор Бондарчук оправдал драку сына на «Кинотавре» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2