news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Минстрой РТ проводит семинар по битумно-полимерным и гидроизоляционным материалам

Семинар состоится 23 июня и будет бесплатным.

(Казань, 19 июня, "Татар-информ"). Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан приглашает ведущих специалистов проектных и строительных организаций на бесплатный семинар по современным битумно-полимерным и гидроизоляционным материалам, который состоится 23 июня 2011 года в 10.00 по адресу: г.Казань, ул.Дзержинского, 10, комната №312 (здание МСАиЖКХ РТ). Об этом сообщает пресс-служба министерства.

В программе семинара будут освещены следующие темы: проектирование неэксплуатируемых и эксплуатируемых кровельных систем, в том числе с учетом актуализированной редакции СНиП II-26-76 «Кровли»; устройство вентилируемых кровельных систем, позволяющих существенно сократить время монтажа и обеспечить снижение нагрузки на несущие конструкции здания; гидроизоляционные материалы; уникальная система устройства деформационного шва.

Материалы семинара предназначены, в первую очередь, для отделов проектно-технического и снабжения строительных организаций; авторских проектных мастерских и проектных групп; сотрудников службы заказчика.

Участники семинара имеют возможность получить информацию на съемных носителях (компакт-дисках) с техническими решениями и руководствами по применению кровельных и гидроизоляционных материалов, а также обсудить со специалистами особенности их применения.

Более подробную информацию о семинаре можно получить по телефону: (843) 297-70-43.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2