news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В студии ИА «Татар-информ» - участники спектакля «Не верь своим глазам»

Пресс-конференция с участниками спектакля состоится сегодня в 16 часов 30 минут.

(Казань, 19 июня, «Татар-информ»). Сегодня в 16 часов 30 минут в студии ИА «Татар-информ» состоится пресс-конференция с участниками спектакля «Не верь глазам своим», среди которых такие знаменитости как Валерия Ланская, Алексей Ягудин, Наталья Хорохорина, Сергей Рубеко, Михаил Полосухин.

Напомним, что спектакль состоится 19 июня в концертном зале КСК «Уникс».

Захватывающий сюжет заставит каждого зрителя сопереживать героям пьесы, а смешные ситуации, в которые неизменно попадают персонажи, приведут в восторг даже самого искушенного театрала, сообщают организаторы.

Двадцать лет назад жена Альбера Ламара (Сергей Рубеко) таинственно исчезла из его жизни, оставив Альбера с маленьким сыном Луи (Алексей Ягудин) на руках. Шли годы, сын вырос. И когда, наконец, несчастного Альбера официально признали вдовцом, накануне двух свадеб, которые отец и сын собирается отпраздновать одновременно, в их доме появляется полковник американской армии Френк Хардер (Михаил Полосухин).

Он рассказывает Альберу, что его жена была агентом спецслужб, завалила какое-то дело: и ей грозила смерть, но она скрылась в Соединенных Штатах, сделала там операцию по перемене пола и дослужилась до полковника. Одним словом, Френк Хардер и есть мать юноши. Жена-полковник рушит все планы Альбера и расстраивает свадьбу Луи.

***Кр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2