news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Водянова и Кейт Мосс устроили сексуальную провокацию

Фотосессия называется "His 'n' Hers", что можно перевести как «его и ее».

(Казань, 17 июня, «Татар-информ»). Две супермодели с мировым именем Наталья Водянова и Кейт Мосс приняли участие в скандальной фотосессии. Фотосессия Водянова и Кейт Мосс устроили сексуальную провокациюназывается "His 'n' Hers", что можно перевести как «его и ее».

Манекенщицы не только оголили грудь, но и слились в лесбийском поцелуе. Модели получились невероятно красивыми. Это заслуга не только удачно выставленного освещения и фотошопа. В глазах звезд подиума горит настоящая страсть и уверенность, пишет «7Days». Мосс предстала в привычном для себя рок-н-ролльном образе: небольшой начес, куртка-косуха, надетая прямо на нижнее белье, или же почти полное отсутствие одежды.

В звездную компанию Кейт Мосс и более целомудренной Натальи Водяновой присоединилась Лиа Ти. Ти – транссексуал. Несмотря на то, что модель очень похожа на женщину, биологически она еще мужчина. "Слить" Водянова и Кейт Мосс устроили сексуальную провокациюКейт и Лию в поцелуе (да и вообще - сделать такую фотосъемку) принадлежит Кэти Гранд.

Похоже, что в моду входит андрогинность. Сначала Андрей Пежич попадает в сотню самых красивых женщин планеты, а теперь мужчина участвует в лесбийской фотосессии.

Отметим, что женственность и андрогинность 19-летнего Андрея Пежича в последнее время очень востребована. На последней Неделе высокой моды в Париже Жан-Поль Готье нарядил Пежича в платье невесты, он участвовал в недавней рекламной кампании для Марка Джейкобса, он все чаще примеряет юбки и платья для модных журналов. Апогеем интереса к манекенщику стало включение его в список самых горячих женщин планеты.

Как выяснилось практически через месяц после публикации рейтинга, Пежич попал в него «по ошибке». Редакторы сайта «FNM» заявили: «К сожалению, мы не проверили список прежде, чем опубликовать его онлайн! Заметив ошибку в голосовании, мы тут же ее исправили. Обещаем, что подобное больше не повторится!» При этом в печатной версии журнала, где был опубликован рейтинг, имя Андрея сохранилось.

Наталья Водянова в Каннах случайно обнажила грудь (фото)

Водянова и Кейт Мосс устроили сексуальную провокацию (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2