news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вика Боня подралась с женихом–олигархом на «Кинотавре»

Сын Федора Бондарчука Сергей будучи также в изрядном подпитии избил прохожего мужчину.

(Казань, 16 июня, «Татар-информ»). «Кинотавр-2011» не обошелся без громких скандалов. Так, мы писали о том, что Александр Баширов в пьяном виде Вика Боня подралась с женихом–олигархом на «Кинотавре»эпатировал публику, ползая по синей дорожке. Сын Федора Бондарчука Сергей будучи также в изрядном подпитии избил прохожего мужчину.

Виктория Боня влепила пощечину своему ухажеру-олигарху за то, что он не отпросился у нее на вечеринку. Напомним, Вика Боня познакомилась с парнем по имени Александр Смурфит около года назад на отдыхе в Дубае. Молодой человек оказался жителем прекрасного государства Монако, в котором частенько отдыхает Боня. Новый знакомый Бони учится в одном из престижнейших университетов, посещает только лучшие вечеринки и крутит романы с самыми именитыми светскими львицами.

Закрытие фестиваля «Кинотавр» не могло не обойтись без шикарной афтер-пати на закрытой ВИП-террасе, где прямо на берегу Черного моря собрался весь цвет российского шоу-бизнеса. В одном из заполненных до отказа кафе прохлаждалась и Виктория Боня со своим молодым человеком и друзьями, резидентами «Cоmedy Club».

Несколько бокалов вина и шутки приятелей сделали свое дело: 31-летняя теледива не заметила, как господина Александра Смурфита не оказалось рядом. «Он сказал, что ему нужно отойти. Спустя какое-то время я начала паниковать - телефон у него был недоступен. Я целый час не могла найти Сашу, - поделилась с «Life Showbiz» красотка. - Обыскала все близлежащие кафе и даже в туалеты заглянула. И у полиции спрашивала. Человек просто как в воду канул. Я ужасно распереживалась».

Впрочем, приключение иностранца в Сочи, к счастью, окончились не так трагично, как себе уже напридумывала его русская невеста. Пока Боня металась по набережной в поисках своего ненаглядного, миллионер из Монако, позабыв обо всем, отплясывал на закрытой ВИП-террасе в окружении звезд российского шоу-бизнеса.

Когда красотка нашла-таки Александра, то просто обезумела от ярости. Вывела его на улицу и отчитала по полной. Не обошлось и без рукоприкладства. «Я была настолько злая, и то, что он отделался только пощечиной, это еще хорошо! - поделилась телеведущая. - Он тут же принялся передо мной извиняться и целовать. И так увлекся своей мольбой о прощении, что не заметил, как заломил мне руку. Это было последней каплей!»

Смурфит вернулся на злополучную вечернику, правда, больше в этот вечер на танцпол Александр, огорченный ссорой с любимой, так и не вышел. В своем «Твиттере» Боня прокомментировала это так: «Мой Алекс вон вышел пару раз с друзьями, так его нафоткали и сказали, что он гуляет, пока я там работаю. Ну не уроды?»

Видимо, отошедшая от ссоры Боня поделилась впечатлениями с читателями своего блога: «Вчера так хорошо погуляли. Мы уже прошли по синей дорожке и убежали с просмотра кино… Алекс не понимает по-русски, поэтому мы уже в баре… Взяла его на ужин. Сейчас поведу на тусовку, провела показ, винца красного выпила».

Вика Боня подралась с женихом–олигархом на «Кинотавре» (фото)

Сын Бондарчука жестоко избил мужчину на «Кинотавре» (фото)

 


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2