news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Минниханов встретился с руководителем Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору

Стороны обсудили задачи и направления работы Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору РТ.

(Казань, 15 июня, «Татар-информ»). С руководителем Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору Сергеем Данквертом встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Рабочая встреча прошла в Казанском Кремле, в ней также приняли участие руководитель Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Республике Татарстан Нурислам Хабипов, помощник Президента РТ Анатолий Краснов, заместитель Премьер-министра РТ - министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов.

Стороны обсудили задачи и направления работы Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору РТ. Рустам Минниханов поблагодарил Сергея Данкверта за организацию в Казани ФГУ «Татарская межрегиональная ветеринарная лаборатория» - центр по проведению экспертиз и исследований для семи ближайших регионов России.

Напомним, одна из целей рабочей поездки Сергея Данкверта в Казань – участие в заседании организационного комитета по подготовке и проведению скачек на приз Президента Российской Федерации за победу в скачках на лошадях чистокровной верховой породы, сообщает пресс-служба Президента РТ.

Видео с сайта prav.tatarstan.ru

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2