news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лада Дэнс угодила в списки злостных должников

Не успел утихнуть «коммунальный» скандал Татьяны Навки, как в списки злостных должников угодила Лада Дэнс.

(Казань, 14 июня, «Татар-информ»). Не успел утихнуть «коммунальный» скандал Татьяны Навки, как в списки злостных должников угодила Лада Дэнс. Она Лада Дэнс угодила в списки злостных должниковзадолжала за услуги ЖКХ приличную сумму — больше 155 тысяч рублей.

За трехкомнатную квартиру в центре Москвы артистка не платит уже 26 месяцев подряд. И если в ближайшее время не погасит долг, на нее подадут в суд. «Пока певица никак не реагирует на наши предупреждения», — сетуют коммунальщики.

Они уже подготовили иск, но пока надеются, что у Дэнс проснется совесть, пишет журнал «Тайны звезд». А соседи тем временем сообщили в ДЭЗ, что сама певица в «трешке» не живет, а сдает жилплощадь квартирантам.

Жалобы соседей могут обернуться новыми проблемами для певицы: ею может заинтересоваться налоговая. Наверняка певица не афишировала свой «квартирный» доход и причитающиеся с этого налоги не отдавала.

Напомним, о скандале Татьяны Навки и управляющей компании ЗАО "Коперник Проперти Менеджмент" стало известно в середине мая. Коммунальщики на олимпийскую чемпионку подали в Замоскворецкий суд иск о взыскании задолженности по оплате содержания, ремонта жилого дома и коммунальных услуг. Со слов «Коперника», Навка задолжала им 700 тысяч рублей. Татьяна Навка была возмущена огромным долгом: «Суммы бешенные! Колоссальные деньги! А на вопросы жильцов: на каком основании взимаются такие деньги, не было ни ответов, ни обоснований, ничего. Жильцы сейчас подают ответный иск на эту компанию».

Навка утешила Акиньшину после разрыва с Воробьевым (фото)

Диму Билана обыскала налоговая служба (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2