news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мужчины Ксюши Собчак раскрыли правду об отношениях с ней

Ксения Собчак не любит распространяться о своей личной жизни.

(Казань, 14 июня, «Татар-информ»). Ксения Собчак не любит распространяться о своей личной жизни. Однако после расставания с женихом-депутатом Сергеем Капковым Ксении Собчак стали приписывать сразу несколько романов. Собчак налаживает личную жизнь сразу несколькими мужчинами

Светские сплетники утверждают, что Ксения Анатольевна теперь встречается с 46-летним Эдуардом Бояковым, создателем театрального фестиваля "Золотая маска" и художественным руководителем столичного театра "Практика". Говорят, отношения Ксении и Эдуарда начались несколько недель назад. А буквально вчера парочку видели выходящей из одного из московских ресторанов.

«Я никак не могу прокомментировать эти слухи, — в свою очередь говорит Бояков. — Мы с Ксюшей — просто друзья, и это все. Познакомились много лет назад и с тех пор много общаемся и дружим».

Ксения Анатольевна также отказалась комментировать слухи о новом романе: "Я не хочу комментировать личную жизнь, - сказала на вопрос о романе с Эдуардом Ксения. - Но могу сказать, что любовь - это единственная вещь в мире, ради которой можно и нужно бросить все. Это единственная вещь, ради которой мы существуем..."

Бывший ухажер светской теледивы оказался более словоохотлив. «С Ксенией мы расстались еще 6 марта, и инициатором нашего разрыва был я, - рассказал "Утру" Сергей Капков. - Отношения мы не поддерживаем, с тех пор я ее даже не видел». Он добавил, что новой возлюбленной у него пока не появилось, слишком много работы. О новом романе Собчак Капков тоже ничего не знает.

А ведь всего год назад, когда начинались отношения Собчак с Капковым, казалось, что она встретила, наконец, того самого единственного мужчину, любовь всей своей жизни. Поговаривали даже, что Капков намеревался предложить Собчак руку и сердце, настолько стремительно развивались их отношения. Ксюша посещала курсы психолога, Сергей Ксюша Собчак и Сергей Капководаривал любимую дизайнерскими изысками и возил отдыхать в Куршевель.

На очередных «Пионерских чтениях» Ксюша пыталась заигрывать с председателем совета директоров банка «Ренессанс Капитал» Игорем Каменским. Девушка много шутила, улыбалась и то и дело брала бизнесмена под руку. Но в этом году светская львица, скорее всего, отправится работать и отдыхать в Юрмалу на «Новую волну» без кавалеров, вместе с мамой Людмилой Нарусовой. «Отдохнем с дочерью как следует на Балтийском побережье», — поделилась председатель комиссии Совета Федерации.

Однако о личной жизни дочери Людмила Нарусова предпочла не говорить. «Если она и делилась со мной своими личными переживаниями, то вам я точно о них рассказывать не буду, потому что это очень интимное», — отрезала мать Ксении Собчак.

Мужчины Ксюши Собчак раскрыли правду об отношениях с ней (фото)

Собчак бросила Капкова из-за новой влюбленности (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2