news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Полпред Президента РФ в ПФО поздравил жителей округа с Днем России

По словам Григория Рапоты, с этим Днем во многом связано осознание важности вклада каждого гражданина в процветание Отечества.

(Казань, 12 июня, «Татар-информ»). В День России к жителям Приволжского федерального округа с поздравлением обратился полномочный представитель Президента Российской Федерации в ПФО Григорий Рапота.


«Нам есть чем гордиться. На протяжении многих веков в нашей стране и здесь, в Приволжском федеральном округе, накоплен уникальный опыт братского сосуществования людей разных национальностей, разных религий, опыт, который поистине имеет мировое значение. Сегодня Россия демонстрирует правильность выбранного инновационного пути развития, поддерживая отечественное производство, развивая сферу высоких технологий», - говорится в обращении.

Также Григорий Рапота подчеркнул, что 12 июня – символ сильной России, способной преодолеть любые трудности и занять высокие позиции в мировом пространстве. С этим Днем во многом связано осознание важности вклада каждого гражданина в процветание Отечества.


***Ем
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2