news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татьяна Догилева рассказала о побоях мужа

Татьяна Догилева доводила себя до нервных срывов, не решаясь сделать выбор между работой и семьей.

(Казань, 10 июня, «Татар-информ»). Татьяна Догилева – востребованная актриса: то дает интервью по поводу стройки гостиницы Никиты Михалкова, то в Татьяна Догилева рассказала о побоях мужа«НТВшниках» разоблачает производителей молока, ее книга «Жизнь и приключения Светы Хохряковой» стала бестселлером - издателям пришлось трижды печатать дополнительный тираж. Сама актриса в последнее время редко дает нтервью, если тема не касается ее общественной жизни.

Однако журналу "Тайны звезд" актриса призналась, что ее избивал бывший муж. 20 долгих мучительных лет Татьяна Догилева доводила себя до нервных срывов, не решаясь сделать выбор между работой и семьей.

С обоими мужьями Татьяна познакомилась на съемках. Первый раз она вышла замуж в 22 года. И через три месяца поняла, что удавится, если будет дальше жить с мужем. И она развелись. Через три года история повторилась. Она расписалась со сценаристом Михаилом Мишиным.

Долгое время их семейная жизнь была довольно своеобразной. Супруги могли не видеться месяцами. Мишин работал дома, а Догилева разъезжала по съемкам и гастролям. Муж поначалу закрывал на это глаза, а потом устал. И попросил Татьяну сделать выбор: дом или работа. Но она не смогла его сделать. Ведь дорого было все: начались нервные срывы. Успокоение актриса все чаще искала на дне бутылки.

И одно время за Догилевой даже закрепился имидж сильно пьющей актрисы. Однажды она должна была вести фестиваль «Кинотавр», но была не в состоянии показаться на публике. Ей срочно искали замену. Через несколько дней она все же появилась перед журналистами в черных очках, из-под которых выглядывал синяк. «Народ сразу же стал спрашивать «Тебя, что муж избил?» А я отвечала - да!» - вспоминает актриса.

Сколько в этой шутке правды супруги умалчивают. Известно лишь одно, на тот момент их брак трещал по швам. Но из-за дочери разводиться они не спешили. Сначала они просто разъехались. Татьяна поняла что жить одной ей гораздо комфортнее. «Наверное, мне просто не дан талант быть женой», - говорит Догилева.

Но по началу, уверяет актриса, это был болезненный вопрос, и попытки сохранить семью ее не оставляли: «Это же непростая ситуация, когда распадается семья, особенно в нашем возрасте. Он переживал, и я. Инициатива расставания шла от меня. Это я решила сначала разъехаться - пожить, посмотреть, куда это пойдет. И стало ясно, что мне комфортнее вот такие отношения иметь. Попытки сохранить семью делала, но как-то не очень это у меня получалось. Он не вычеркнут из жизни. У нас с ним нормальные отношения. Наоборот, стал очень много внимания дочери уделять . Так что мы все равно родными людьми остались. Так, мне кажется, все яснее, понятнее».

Оксана Акиньшина простила измены Воробьева (фото)

Муж свахи из «Давай поженимся» подал на развод (фото)


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2