news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани стартует кастинг «Большой разницы»

Записи кастинга будут направлены в Москву, в штаб фестиваля, где продюсеры примут решение о дальнейшем участии конкурсанта в проекте.

(Казань, 10 июня, «Татар-информ»). 11 июня в 11 часов в Казани по адресу: ул.Декабристов, 2, 3 подъезд, 3 этаж состоится кастинг для желающих принять участие в международном фестивале юмора и пародий «Большая разница в Одессе», сообщили организаторы.

Принять участие в кастингах приглашаются те, кто исполняет пародии на звезд эстрады, политиков, известных людей, кто своим голосом умеет имитировать звуки флоры и фауны, музыкальных инструментов, технические звуки и многое другое. Кроме того, продемонстрировать свой талант всему миру может тот, кто умеет делать каверверсии на музыкальных инструментах на классические произведения музыки.

Записи кастинга будут направлены в Москву, в штаб фестиваля, где продюсеры примут решение о дальнейшем участии конкурсанта в проекте. Для кандидатов, прошедших отборочный тур, организаторы полностью оплатят все расходы для участия в «Большой разнице» в Одессе, включая транспорт, питание, проживание.

Записываться на кастинг можно по тел. (843) 516 86 77 (76), а также по электронной почте press@kp.tatarstan.ru.

***Кр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2