news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах проходит предварительный этап футбольного первенства «Локобол»

В нынешнем турнире участие приняли 24 коллектива: из Набережных Челнов, Нижнекамска, Альметьевска, Елабуги и Мамадыша.

(Набережные Челны, 9 июня, «Татар-информ»). Предварительный этап «Локобола» проходит в Набережных Челнах уже третий год подряд.  Парад открытия турнира с церемонией поднятия флагов Российской Федерации и Республики Татарстан состоялся на стадионе «КАМАЗ». 

В нынешнем турнире участие приняли 24 коллектива: из Набережных Челнов, Нижнекамска, Альметьевска, Елабуги и Мамадыша.

«Для кого-то это первый в жизни турнир, так сказать, начало футбольного пути. Желаю всем ребятишкам стать хорошими профессиональными футболистами. Успехов!», — такими словами напутствовал участников турнира генеральный директор ФК «КАМАЗ» Яков Брегман.

Матчи футбольного фестиваля, проходившие в один день, начались в 10:40, а последняя решающая игра, в которой определилась единственная команда, которая продолжит участие в турнире далее, уже на региональном уровне, состоялась вечером. В финале встретились две сильнейшие команды «КАМАЗ-2000» и «Нефтехимик-2000». Основное время победителя не выявило — 0:0, а в серии пенальти точнее оказались камазовцы. Стоит также отметить, что подопечные Николая Вавилова не пропустили за турнир ни одного гола, сообщает пресс-служба мэрии города.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2