news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Иосиф Пригожин назвал поведение Земфиры «свинским»

"Эти серые лица не внушают доверия, теперь я знаю, кому поет певица Валерия".

(Казань, 8 июня, «Татар-информ»). Муж и продюсер Валерии Иосиф Пригожин до глубины души возмущен выступлением Земфиры на премии «Муз-ТВ 2011». Иосиф Пригожин назвал поведение Земфиры «свинским»Больше всего Пригожину не понравилась строчка из песни Рамазановой «Небомореоблака»: "Эти серые лица не внушают доверия, теперь я знаю, кому поет певица Валерия".

«К слову "доверия" рифму другую подобрать не могла. Нечего тогда приходить на "Муз-ТВ", «Новую волну». Там точно не ее аудитория. Надо быть честным до конца. Вы послушайте текст песни: «Эти серые лица не внушают доверия». Зачем тогда выходить и петь для них? Она же всем в лицо плюет», - возмутился в своем «Твиттере» Пригожин.

По его мнению, Земфира таким образом оскорбляет людей, а они хлопают в ладоши, радуясь. «Бред какой-то. У Валерии многомиллионная аудитория. Зачем же так народ своей страны оскорблять. Это же свинство беспримерное! Земфира для избранных а все остальные для лохов?»

При этом, по тонкому замечанию Пригожина, Земфира цинично называет публику «серой», зарабатывая на ней деньги. «Никто не призывает лизать публике, оскорблять не нужно. Кто решил, что она для избранных? Она сама откуда родом, помнит? Откуда взялась эта принадлежность к "голубой" крови? Это все наносное, не имеющее отношения к творчеству. Неприятие других, выпячивание себя - вульгарно и отвратительно».

Между тем, Иосиф Пригожин и Валерия отсутствовали на премии. Наш шоу-бизнес давно уже свое лицо показал, так что я Америку не открыл. Госпожа Z со своей детской непосредственностью, мягко говоря, з…»

Валерия всегда будет для Пригожина лучшей певицей отечественного шоу-бизнеса. «Валерии все равно, у нее замечательная аудитория, а вот за народ обидно. Или мы быдло и не часть общества? А работаем мы тогда для кого? А кто кран ей чинит дома? Тот, кто дворы убирает и не является ее фаном, это кто, по-вашему, тоже серое чмо? Это она своим звездным пафосом нас задевает. Пусть курит марихуану и кайфует от самой себя».

Земфиру обозлили «тупые» журналисты (фото)

Звезды показали роскошные бюсты на премии «Муз-ТВ» (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2