news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

КРК «Пирамида» отвергает обвинения в адрес избившего посетителя клуба охранника

«Охранник является сотрудником частного охранного предприятия и не состоит в трудовых отношениях с КРК «Пирамида», - заявляют представители комплекса.

(Казань, 7 июня, «Татар-информ»). Представители казанской «Пирамиды» отвергают обвинения о причастности к охраннику заведения, который нанес тяжкий вред здоровью посетителя ночного клуба.

Напомним, 1 июня на ИА «Татар-информ» опубликовало информацию о том, что прокуратура Вахитовского района Казани направила в суд уголовное дело в отношении охранника культурно-развлекательного комплекса «Пирамида». Олег Добронецкий обвиняется в превышении полномочий и причинении тяжкого вреда здоровью посетителю ночного клуба.

«Охранник, обвиняемый в превышении полномочий и причинении тяжкого вреда здоровью посетителю ночного клуба КРК «Пирамида», является сотрудником частного охранного предприятия и не состоит в трудовых отношениях с КРК «Пирамида». Против сотрудников ночного клуба уголовное преследование не ведется», - прокомментировали ИА «Татар-информ» ситуацию представители «Пирамиды».

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2