news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Юля Началова сильно располнела на нервной почве

Юля располнела очень непропорционально: ножки у нее остались все такими же стройными, и от того массивный верх выглядел совсем уж некрасиво.

(Казань, 7 июня, «Татар-информ»). На вечеринке в яхт-клубе "Адмирал" певица Юлия Началова продемонстрировала звездным коллегам и «Папарацци» свои Юля Началова сильно располнела на нервной почвеновые формы. Как ни печально, Юля заметно поправилась в области груди и живота, а стилизованная под тельняшку кофточка только подчеркивала эти перемены.

Юля располнела очень непропорционально: ножки у нее остались все такими же стройными, и от того массивный верх выглядел совсем уж некрасиво. Есть мнение, что девушка поправилась на нервной почве: у нее не все гладко в личной жизни, и до сих пор неясно, разводится ли она с мужем Евгением Алдониным или пытается сохранить семью. Есть версия: возможно, Юлия находится в интересном положении. Сама Началова отказывается комментировать эту информацию.

Напомним, в первый раз Юля Началова вышла замуж за Дмитрия Ланского, едва ей исполнилось 18 лет. Однако счастья этот брак ей не принес. Ланской вскоре ушел из группы "Премьер-министр", где был солистом, и, по сути, стал иждивенцем, сидя на шее у своей более успешной супруги. Кроме того, ему постоянно что-то не нравилось во внешности Юлечки. Из-за него она стала есть только салатные листья и яблоки, в результате похудев до 45 килограммов.

Вскоре пара развелась. Юля вновь вышла замуж за футболиста Евгения Алдонина, родила очаровательную дочь Верочку и поправилась на 30 килограммов. К слову, пока Юлия Началова появляется на страницах западных газет с недвусмысленными заголовками: «Нападающий со своей герлфренд на обеде в ресторане «Hello», Евгений Алдонин тоже особо не тужит в отсутствии жены. На тусовках он появляется с молоденькой певицей Светланой Горшковой, которая не отрицает любовной связи с футболистом.

Тимати резко раздался вширь (фото)

Собчак налаживает личную жизнь сразу с несколькими мужчинами (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2