news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани пройдет IV региональный форум «Лес и человек - Казань»

На форуме с докладом на тему «Лесное хозяйство РТ, перспективы развития» выступит министр лесного хозяйства РТ Наиль Магдеев.

(Казань, 7 июня, «Татар-информ»). С 8 по 10 июня на «Казанской ярмарке» пройдет IV региональный форум «Лес и человек - Казань» в рамках выставок «Деревообработка» и «Интермебель».

Организаторами форума выступают Министерство лесного хозяйства РТ, Союз лесопромышленников и лесоэкспортеров России, «Казанская ярмарка» при поддержке Правительства РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Федерального агентства лесного хозяйства.

В первый день мероприятия пройдет демонстрация фильма «Лесное хозяйство Республики Татарстан». С докладом по теме «Лесное хозяйство РТ, перспективы развития» выступит министр лесного хозяйства РТ Наиль Магдеев, о современном состоянии лесопромышленного комплекса, приоритетных инвестиционных проектах и мерах господдержки участникам и гостям форума расскажет замдиректора департамента лесной и легкой промышленности Министерства промышленности и торговли РФ Валерий Прилипов.

9 июня на «Казанской ярмарке» пройдут семинары «Лизинг в лесном комплексе», «Приоритетные инвестиционные проекты в лесном комплексе», конкурс на лучшую лесопильную бригаду «Хозяин тайги».

Завершится работа форума вручением дипломов по итогам работы выставки, сообщают организаторы.

***Кр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2