news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Тарасов разводится с женой из-за Ольги Бузовой

Супруга бывшего спартаковца, защищающего нынче цвета футбольного клуба «Локомотив» (Москва), подала иск о разводе и разделе имущества.

(Казань, 7 июня, «Татар-информ»). Ольга Бузова закрутила бурный роман с футболистом «Локомотива», 24-летним Дмитрием Тарасовым в начале этого года. Тарасов разводится с женой из-за Ольги Бузовой

Сначала блондинка подарила своему избраннику шикарный банкет в честь его дня рождения. Потом помогла оплатить штраф в 300 тысяч рублей, выставленный руководством «Локомотива» за ту самую тусовку.

«Пока ничего не хочу комментировать, это личное, - делилась ранее белокурая красотка. - Потерпите немного, совсем скоро настанет время, и я все расскажу». И девушку совершенно не смущало, что маленькая дочурка Тарасова будет расти без отца. Оксана до последнего надеялась, что муж вернется в семью. Но - увы.

Супруга бывшего спартаковца, защищающего нынче цвета футбольного клуба «Локомотив» (Москва), подала иск о разводе и разделе имущества. Оксана хочет получить с неверного мужа почти 21 миллион рублей.

По словам пресс-секретаря Преображенского суда города Москвы Лолиты Дарчиевой, истица просит взыскать с ответчика алименты на содержание их малолетней дочери, а также признать за собой право собственности на половину совместно нажитого с мужем имущества. Оксана требует выплатить ей денежную компенсацию в размере 20 миллионов 845 тысяч 919 рублей, сообщает «Экспресс-газета». Рассмотрение гражданского иска о разводе Оксаны Тарасовой с мужем назначено на 28 июня.

Между тем, буквально на днях папарацци застукали влюбленных на романтичном свидании в кафе "Blackberry". Ольга и Дмитрий заказали легкий ужин, но куда больше их привлекала не еда, а приятная беседа. Бузова показывала своему собеседнику что-то очень интересное, и оба не могли сдержать смеха. Из кафе друзья выходили, трогательно держась за руки.

Тарасов разводится с женой из-за Ольги Бузовой (фото)

Кудрявцева и Лазарев поженились на премии «Муз-ТВ» (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2