news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Внук Пугачевой познакомил Галкина с невестой

Никита Пресняков появился на премии «Муз-ТВ» в компании Максима Галкина и своей невесты Аиды.

(Казань, 7 июня, «Татар-информ»). Никита Пресняков появился на премии «Муз-ТВ» в компании Максима Галкина и своей невесты Аиды. Внук Пугачевой познакомил Галкина с невестой

В прошлом году его первое появление на публике в компании девушки произвело настоящий фурор, и многие тогда гадали, надолго ли эффектная брюнетка задержится в спутницах внука Пугачевой.

Никита в сердечных делах оказался парнем постоянным, и Аида по-прежнему с ним. Видимо, именно ей предстоит выполнить предсказание Аллы Борисовны о скором появлении правнучки. Пока же Аида осваивается в звездной семье своего избранника.

К слову, Алла Пугачева точно может сказать, кем станет Никита, ведь про ее дар знают все.

«Я — ясновидящая! — заявила Пугачева Никите на всю страну в эфире передачи «Пусть говорят». — Я вижу твое будущее. Ты будешь музыкантом. Я вижу тебя на сцене. Ты поешь и танцуешь, как мать. Рыженький, как бабушка. Талантливый, как папа. Красавец, как вторая бабушка. И еще я вижу что-то такое оригинальное, что ты себе придумаешь. Будешь сам себе режиссер».

Однако только на этом Алла Борисовна не остановилась. Пугачева «копнула» еще глубже и пообещала Никите скорое рождение дочери: «У меня скоро будет правнучка! — заявила Примадонна. — Я стану прабабкой».

Внук Пугачевой познакомил Галкина с невестой (фото)

Звезды показали роскошные бюсты на премии «Муз-ТВ» (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2