news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезды показали роскошные бюсты на премии «Муз-ТВ»

На зеленой ковровой дорожке премии «Муз-ТВ 2011» известные красавицы продемонстрировали вырезы всех форм и размеров, порадовав фотографов и зрителей.

(Казань, 6 июня, «Татар-информ»). На зеленой ковровой дорожке премии «Муз-ТВ 2011» известные красавицы продемонстрировали вырезы всех форм и размеров, порадовав фотографов и зрителей.

«Черный лебедь» Анастасия Волочкова с успехом пожинает лавры своей знаменитой мальдивской фотосессии. Став настоящим секс-символом российского Интернета, на «Муз-ТВ 2011» Настя постаралась одеться сексапильно, но не изменяя своим вкусам. На балерине красовались широкие черные брюки и облегающий топ, из-под которого кокетливо выглядывал кружевной лифчик. Поклонники Анастасии ее выбор нижнего белья одобрили, отмечает Экспресс-газета.

После разрыва Николая Баскова и Оксаны Федоровой ходили слухи, что экс-«Мисс Вселеннная» ждет ребенка. Но время идет, а Оксана остается все такой же стройной, наглядно доказывая, что её «интересное положение» - не более чем сплетни. На ковровой дорожке Оксана появилась в облегающем платье, лиф которого идеально подчеркивал ее небольшую грудь, отмечает "Экспресс-газета".

Звезды показали роскошные бюсты на премии «Муз-ТВ»Звезды показали роскошные бюсты на премии «Муз-ТВ»Звезды показали роскошные бюсты на премии «Муз-ТВ»

Героиней вечера, безусловно, была Вера Брежнева – ведь именно она стала лучшей певицей России-2011, получив заветную призовую тарелочку. Вопреки своему обыкновению Вера не стала надевать наряд с декольте, выбрав вместо этого смелое полупрозрачное платье, приоткрывавшее ее тело по самое «не хочу». И в итоге вместо прекрасной груди артистки зрителям пришлось любоваться на ее пупок.

Две фигуристые дивы отечественного шоу-бизнеса – Анфиса Чехова и Анна Семенович – в этот раз несколько разочаровали фанатов своих прелестей, выбрав наряды без глубоких декольте. Зато подружки долго общались, стоя бюст к бюсту и предоставив гостям вечера отличную возможность сравнить, чья грудь больше.

На вручение национальной музыкальной премии «Муз-ТВ 2011» спортсменка и депутат Госдумы Светлана Хоркина пришла в светлом летнем платьице – как раз под стать жаркой московской погоде. Откровенный вырез почти полностью приоткрывал красивую грудь гимнастки, не стеснённую бюстгальтером.
Звезды показали роскошные бюсты на премии «Муз-ТВ»Звезды показали роскошные бюсты на премии «Муз-ТВ»Звезды показали роскошные бюсты на премии «Муз-ТВ»
Солистка «Блестящих» Анна Дубовицкая на церемонии появилась в довольно неожиданном наряде – белом платье невесты. А все потому, что певица в этот день, 3 июня, вышла замуж. Вот что значит преданность профессии: с утра – в загс, а вечером – на «Муз-ТВ», выступать. Для бракосочетания Аня выбрала нежное платье силуэта «русалка» с корсажем, отделанным кружевом, продемонстрировав декольте, более чем подобающее скромной и невинной невесте.

Брюнетка Виктория Дайнеко на ковровой дорожке позировала в окружении «Мобильных блондинок». На фоне этого буйства плоти худенькая Вика, одетая в тёмный наряд, выглядела настоящей Золушкой: певица совершенно потерялась среди фигуристых блондинок, наряженных в купальники неоновых расцветок. И если Дайнеко свою грудь постаралась спрятать, то «Блондинки», напротив, выпятили вперед всё, чем их наградила природа.

Звезды показали роскошные бюсты на премии «Муз-ТВ»Звезды показали роскошные бюсты на премии «Муз-ТВ»Звезды показали роскошные бюсты на премии «Муз-ТВ»

Бюстом звезды "Универа" Марии Кожевниковой можно любоваться бесконечно. И, слава богу, Маша постоянно дает нам возможность делать это, выбирая для светских мероприятий платья с более чем глубокими вырезами. Филипп Киркоров не упустил возможности вывести в свет свою новую протеже - украинскую певицу Камалию (которая вне шоу-бизнеса является счастливой супругой пакистанского миллионера). Блондинка плюс эффектное декольте - убийственное сочетание, которое, разумеется не осталось незамеченным.

Кудрявцева и Лазарев поженились на премии «Муз-ТВ» (фото)

Анна Семенович задумалась об уменьшении груди (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2