news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Беременность никак не отразилась на внешности Славы

Впрочем, Слава только на втором месяце беременности, так что на ее фигуре "интересное положение" пока никак не сказалось.

(Казань, 6 июня, «Татар-информ»). Певица Слава, чья песня "Одиночество" получила награду премии «Муз-ТВ» как лучшая композиция года, была в приподнятомБеременность никак не отразилась на внешности Славы настроении - причем не только из-за победы: артистка готовится во второй раз стать мамой.

Впрочем, Слава только на втором месяце беременности, так что на ее фигуре "интересное положение" пока никак не сказалось. Она была в платье с глубоким декольте и в сопровождении певца Крейга Дэвида, который специально прилетел поддержать ее.

Пол ребенка Слава еще пока не знает. "УЗИ я уже делала, просто еще очень маленький срок, второй месяц, поэтому там непонятно – мальчик или девочка. Очень хочется и мальчика, и девочку, но я уже посмотрела – там один ребеночек. Я думаю, если будет мальчик, то будет очень хорошо, потому что у меня сейчас племянник родился у сестры, они будут вместе, им будет весело. А если будет девочка… то им тоже будет весело! – рассмеялась певица. – Мне все равно. Но Анатолий, конечно, тоже хочет мальчика. Я думаю, у нас получится красивый, высокий, замечательный мальчишка".

Кудрявцева и Лазарев поженились на премии «Муз-ТВ» (фото)

Наряд Ксюши Собчак стал сенсацией на премии «Муз-Тв» (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2