16+

Казанский «Агроуниверситет» в гостях переиграл одного из лидеров российского регби

В упорной борьбе повержена команда «Академия ВВС» (Московская область) - 33:31.

(Казань, 6 июня, «Татар-информ»). Очередную свою победу в чемпионате России по регби одержала казанская команда «Агроуниверситет», обыграв в упорном поединке  из лидеров - «Академию ВВС» (Московская область) - 33:31.

Как информирует пресс-служба клуба, казанская команда с первых минут взяла инициативу в свои руки– красивую попытку положил Марат Хабибуллин. Первый тайм казанцы вели уверенно и не давали построить свою игру москвичам. Итог первого тайма - 26:7 в пользу команды «Агроуниверситет».

После перерыва хозяева поля попытались перехватить инициативу, но уверенное преимущество казанцев позволило одержать итоговую победу в матче.
Попытки: Хабибуллин Марат, Тодерико Эдуард, Гагауз Александр, Бажутин Антон – дважды.

Реализация: Гагауз Александр – четыре раза.

Напомним, что регбийная команда «Агроуниверситет» впервые выступает в этом году в чемпионате России по регби. Первая игра «Агроуниверситета» с подмосковной командой «Марьино-Локомотив» завершилась со счетом 27:14, а вторая, с казанской командой «Динамо-Энергия», также закончилась в пользу «аграриев» со счетом 41:10.