news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кудрявцева и Лазарев поженились на премии «Муз-ТВ»

Мечту поклонниц звездной четы исполнила Ксения Собчак.

(Казань, 6 июня, «Татар-информ»). На минувшей церемонии "Муз-ТВ" одна из самых красивых пар российского шоу-бизнеса Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева У Леры Кудрявцевой появился новорожденныйофициально оформила свои отношения.

Мечту поклонниц звездной четы исполнила Ксения Собчак, сообщают «Дни.Ру».

Телеведущая во время церемонии вызвала на сцену влюбленных. "Сережа, я позвала вас с Лерой сюда не просто так. Дело в том, друзья, я вам напомню, если кто не помнит, 1 апреля Сережа Лазарев на собственном дне рождения сделал сенсационное заявление – предложил руку и сердце Лере Кудрявцевой. Так как никаких действий за этим предложением не последовало, мы решили исправить ситуацию и поддержать прекрасную надежду на новую семью", – заявила Ксения не на шутку удивленным Лере и Сергею.

"Друзья, у меня кольца, специально для вас! Предлагаю устроить церемонию прямо здесь. Мы, черти апокалипсиса, прекрасный торт, кольца, фата... Лера, держи", – протянула кольцо Кудрявцевой ведущая церемонии. "Мне нравится: на кольца затрачиваться не надо, торт уже есть! Кольца с непонятно какими камнями...", – начал было привередничать Лазарев. "Нельзя быть таким меркантильным!" – пожурила друга Ксения. "Дареному коню в зубы не смотрят, – вразумила жениха Лера. – Бери, пока дают!"

"Бриллианты, сапфиры, все хорошо, – заверила Собчак. – Дорогие брачующиеся! Я рада видеть вас в этом овеянном солнцем зале, сегодня, когда голуби взлетели, а ваши сердца нашли друг друга. В этот радостный день я хочу спросить у вас, готов ли ты, Сергей Лазарев, взять в жены прекрасную Леру Кудрявцеву?" "Да! Готов!" – радостно воскликнул Лазарев. "Прекрасно! – довольно кивнула Собчак. – А вы, ясноокая Лера Кудрявцева, готовы ли взять в мужья Сергея Лазарева вместе со всеми его хитами?" "Конечно, да!" – согласилась невеста.

"Друзья, дело сделано! Тогда скрепите ваш союз кольцами! И зал уже кричит: "Горько!" Остальное смотрите на порноканале после полуночи. Дорогие друзья, я объявляю Леру и Сергея мужем и женой!" – завершила торжественную церемонию бракосочетания Ксения. "Кольца мы забираем", – деловито сообщил новоиспеченный муж.

Кудрявцева и Лазарев поженились на премии «Муз-ТВ» (фото)

Анна Семенович задумалась об уменьшении груди (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2