news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анна Семенович задумалась об уменьшении груди

В минувшие выходные в столице состоялась премия «Муз-ТВ», собравшая множество знаменитостей.

(Казань, 6 июня, «Татар-информ»). В минувшие выходные в столице состоялась премия «Муз-ТВ», собравшая множество знаменитостей. Среди прочих блистали Анна Семенович задумалась об уменьшении грудиАнна Семенович и Шэрон Стоун.

Очевидно бывшей солистке группы «Блестящие» Анне Семенович так надоели шуточки про ее «необъятный» бюст, что девушка всерьез задумалась о том, как уменьшить свою грудь.

На премии Анна появилась в странном наряде, который тут же высмеяли все СМИ, заявив, что у певицы вновь появился двойной подбородок и жировые складки по бокам.

Однако на самом деле, по мнению дизайнеров, этим нарядом Анна, прежде всего, пыталась скрыть объемы своего пышного бюста. Действительно, цепочки на черном топе «зрительно уменьшают объем груди, а «фонарики» из перьев на плечах, делают их более «широкими», что также отвлекает внимание от пышного бюста.

Семенович сделала все, чтобы о ее бюсте не написали ни строчки и ей это блестяще удалось. Но результат, скорее всего, Анну не порадовал, ведь «нехорошие» папарацци тут же написали о «расплывшейся» фигуре девушки и это Анна Семенович задумалась об уменьшении грудипосле того, как Анна проделала титаническую работу, для того, чтобы вернуть своей талии прежние формы.

А вот знаменитая голливудская актриса Шэрон Стоун блистала на музыкальной премии по наблюдению «Папарацци». Актриса была приглашена на церемонию для вручения награды "Лучшему музыкальному исполнителю".

Во время церемонии, от актрисы не отходил ни на шаг Филипп Киркоров. А когда Филипп получал награды, Шэрон радостно вскакивала и целовала своего нового друга, пишут «Папарацци».

Победителем в номинации "Лучший музыкальный исполнитель" стал Дима Билан. Он был очень счастлив получить награду из рук самой Шэрон Стоун.
 
Анна Семенович задумалась об уменьшении груди (фото)

Галина Волчек отказалась от премии имени Олега Янковского (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2