news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сергей Миронов побывал в Екатеринбурге

Это первый предвыборный визит бывшего спикера Совета Федерации.

(Екатеринбург, 5 июня, «Татар-информ», Никита Юкляевских). Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов приехал в Екатеринбург с первым в этом сезоне предвыборным визитом. Сергей Миронов повстречался со свердловскими коллегами, после чего провел брифинг для прессы.

«Это рабочая партийная поездка, – подчеркнул Миронов. – Ну а то, что я начал с Урала – не случайно. Это мощнейший регион. Когда я прилетел в Екатеринбург, мне вспомнилось знаменитое «Урал – опорный край державы». Стратегию будущей предвыборной компании с уральскими коллегами Миронов обсудил в закрытом режиме. Журналистам же заявил, что «СР» не будет вести борьбу в терминологии «войны».

Эсэры хотят объединить и заполучить избирателей при помощи графы «против всех». Миронов рассказал, что намерен выступить с инициативой возвращения в бюллетени этого пункта. «Когда он появится, на выборы пойдут люди с активной гражданской позицией, которые хотят показать свое отношение к власти, ко всем партиям. Если мы вернем графу, то большой процент тех, кто пойдет голосовать против всех, в конечном итоге проголосует за нас, понимая, что это реальная альтернатива», – приводит слова Миронова «Новый Регион».

«Коммунисты, например, больше всего на свете боятся победить на выборах, потому что тогда нужно нести ответственность, очень легко кричать о свержении правительства, но сложнее нести ответственность, – раскритиковал КПРФ Сергей Миронов. – А ЛДПР – это вообще филиал «Единой России», за который голосуют лишь по принципу – «лучше за них, чем за ЕР».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2