news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дети рисуют охранников

Вневедомственная охрана Татарстана подвела итоги конкурса детского рисунка «Моя охрана».

(Казань, 3 июня, «Татар-информ»). Вневедомственная охрана Татарстана подвела итоги конкурса детского рисунка под названием «Моя охрана», сообщает пресс-служба УВО при МВД по РТ.

Конкурс проходил с 15 по 27 мая. Участие в нем приняли дети сотрудников подразделений охраны самой разной возрастной категории.

На суд жюри было представлено около пятидесяти работ. В своих художественных творениях ребята сумели передать личное восприятие ответственной и нужной профессии пап и мам.

Церемония награждения победителей проходила в административном здании управления в торжественной обстановке. Причем, устроители мероприятия не ограничились одними лишь поздравлениями и призами, приготовив для детей и родителей достаточно насыщенную познавательную программу.

Так, конкурсанты посетили музей МВД по РТ, пообщались с психологом в комнате психоэмоциональной регуляции УВО, а в завершении их пригласили на чаепитие.

По результатам конкурса в группе от 6 до 9 лет первое место присудили представительнице Бугульминского ОВО - Иделе Туктаровой. В возрастной группе от 9 до 13 лет победила Диляра Сагдиева из Чистополя, а в самой старшей группе - от 14 лет и выше - Хайдар Файзутдинов (ОВО при Агрызском ОВД).

Лучшим юным художникам вручили почетные дипломы и подарки.

***Ем
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2