news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пугачева готовится к свадьбе и рождению правнучки

Алла Пугачева напророчила своему внуку Никите Преснякову будущее.

(Казань, 2 июня, «Татар-информ»). Алла Пугачева напророчила своему внуку Никите Преснякову будущее. Примадонна точно может сказать, кем станет Никита, ведь про ее дар знают все.Пугачева готовится к свадьбе и рождению правнучки

«Я — ясновидящая! — заявила Пугачева Никите на всю страну в эфире передачи «Пусть говорят». — Я вижу твое будущее. Ты будешь музыкантом. Я вижу тебя на сцене. Ты поешь и танцуешь, как мать. Рыженький, как бабушка. Талантливый, как папа. Красавец, как вторая бабушка. И еще я вижу что-то такое оригинальное, что ты себе придумаешь. Будешь сам себе режиссер».

Однако только на этом Алла Борисовна не остановилась. Пугачева «копнула» еще глубже и пообещала Никите скорое рождение дочери: «У меня скоро будет правнучка! — заявила Примадонна. — Я стану прабабкой».

Девочку, которая, по мнению Аллы, подарит ей правнучку, семья знает давно. Летом 2010 года на «Новой Волне» в Юрмале Никита Пресняков познакомил свою избранницу Аиду с отцом и мачехой Натальей Подольской - по Skype. После этого пришло время бабушки - Аллы Пугачевой, и Алла Борисовна тоже осталась довольна выбором внука.

Несмотря на то, что 20-летний юноша вот уже несколько лет живет в США и даже уже успел закончить Нью-Йоркскую киноакадемию, он по-прежнему очень скучает по своим родным и близким. Сейчас пара дважды в год приезжает к бабушке, чтобы погостить в ее резиденции на Истре. Аида не противится такому отдыху в деревне, отвергая столичные тусовки. Об Аиде известно, что она казашка и учится вместе с Никитой в США. В минувшем ноябре в Интернете появились слухи, что девушка беременна и Алла Пугачева в скором времени станет прабабушкой. Однако позже эту информацию опровергли.

Пугачева отвергла роскошные апартаменты Ротару (фото)

Лариса Долина станет бабушкой в сентябре (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2