news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пугачева отвергла роскошные апартаменты Ротару

Не так давно стало известно, что в рамках «Крым мьюзик феста» Пугачева будет жить в апартаментах Софии Ротару.

(Казань, 2 июня, «Татар-информ»). Известно, что Алла Борисовна крайне серьезно относится к комфортности своего проживания. В прошлом году из-за Пугачева отвергла роскошные апартаменты Ротаруразногласий с продюсерами «Новой волны», аккуратно попросившими Примадонну поумерить свои аппетиты, Пугачева вообще отказалась принимать участие в юрмальском международном фестивале.

Не так давно стало известно, что в рамках «Крым мьюзик феста» Пугачева будет жить в апартаментах Софии Ротару. Проживание в царских апартаментах гостиницы «Вилла София» площадью около 100 кв. м. должно было обойтись Алле Пугачевой, а точнее организаторам, более чем в 25 тысяч долларов в неделю.

Однако Алла Борисовна отвергла почести, положенные ей как музе «Крым Мьюзик Феста», который состоится уже в сентябре этого года в Ялте.

Пугачева попросила организаторов специально для нее снять дачу вдали от шумных тусовок. На помощь «женщине, которая поет» пришло почетное общество государственных деятелей, которые посчитали честью согласие Аллы Борисовны провести дни конкурса в черте их обитания.

Алла Пугачева судится с пенсионером «Алла Борисовна сначала согласилась жить у нас, но через какое-то время ее директор перезвонила организаторам и сообщила о новом решении, - рассказал «Life Showbiz» администратор "Вилла София" Евгений. - Пугачева мотивировала каприз тем, что не хочет постоянно находиться под прицелом фотокамер. С недавних пор ей больше по душе спокойный отдых, без громких ночных гуляний».

Как стало известно, Алла Борисовна выступит не только в качестве вдохновительницы и музы проекта, певица возьмет на себя также обязанности ведущей конкурса.

Пугачева променяла Галкина на нового мальчика с «Фактор А» (фото)

Никита Пресняков с невестой гостят у Пугачевой в деревне (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2