news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани за избиение посетителей будут судить охранника ночного клуба

Несмотря на изъятые по делу видеозаписи с камер наблюдения, на которых видны «выкрутасы» охранника, свою вину он не признает.

(Казань, 1 июня, «Татар-информ»). Прокуратура Вахитовского района Казани направила в суд уголовное дело в отношении охранника культурно-развлекательного комплекса «Пирамида». Олег Добронецкий обвиняется в превышении полномочий и причинении тяжкого вреда здоровью посетителю ночного клуба.

Как установило следствие, Добронецкий вместе с коллегами в ночь с 13 на 14 февраля 2011 года дежурил в клубе. В какой-то момент непонравившегося ему посетителя дискотеки Дениса Бурого Добронецкий решил удалить с танцпола. Друзья Дениса, заступившись за него, «поплатились» тут же. В присутствии большого количества свидетелей Добронецкий избил приятелей Дениса. Одному их них он сломал руку.

Несмотря на изъятые по делу видеозаписи с камер наблюдения, на которых видны «выкрутасы» охранника, свою вину он не признает. Дело будет рассматриваться в общем порядке, сообщил корреспонденту ИА «Татар-информ» заместитель прокурора района Радмир Надыршин.

***Ст

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2