news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах наградят победителей конкурса рисунков среди детей-инвалидов

Свои работы представили 167 юных художников из разных образовательных учреждений.

(Казань, 1 июня, «Татар-информ»). Сегодня в Набережночелнинском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья «Солнышко» пройдет награждение победителей и участников конкурса рисунков среди детей-инвалидов, сообщает пресс-служба Минтруда республики.

Конкурс проводился с 15 марта по 15 мая под патронатом Управления Пенсионного фонда РФ в Набережных Челнах по трем номинациям «Мой любимый город», «Моя мама - самая добрая на свете», «Мир похож на цветной луг».

Свои работы представили 167 воспитанников детских образовательных учреждений, специальных коррекционных школ, общеобразовательных школ, центра социального обслуживания населения «Доверие», Городского дворца творчества детей и молодежи, Центра слуха, Детского дома «Мэрхэмэт» и РЦДиП «Солнышко».

В состав жюри конкурса вошли начальник управления Пенсионного фонда РФ в Набережных Челнах Эдуард Фаттахов, начальник отдела социальной поддержки семьи и детей управления социальной защиты города Набережные Челны РТ Халида Абубакирова и директор РЦДиП «Солнышко» Ильшат Усманов. Они определили победителей в трех возрастных категориях: от 3 до 7 лет, от 8 до 12 лет и от 13 до 18 лет.

***Ем
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2