news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Между Федерацией регби РТ и компанией «UNVIA» подписано соглашение о партнерстве

Согласно документу, имеющему силу до конца 2013 года, инвесткомпания будет финансировать команду по регби «Агроуниверситет».

(Казань, 31 мая, «Татар-информ»). Сегодня в рамках московской конференции «Универсиада. Возможности для бизнеса и развития» состоялось подписание генерального соглашения между Федерацией Татарстана по регби и инвестиционной компанией «UNVIA». В церемонии подписания данного документа приняли участие исполнительный директор Олимпийского комитета Марат Бариев и президент Российского студенческого спортивного союза Олег Матыцин.

Согласно соглашению, действующему до истечения 2013 года, инвестиционная компания «UNVIA» будет финансировать казанскую команду по регби «Агроуниверситет». Об этом агентству «Татар-информ» сообщил исполнительный директор Федерации регби РТ Олег Куршин.

Напомним, что команда регби «Агроуниверситет» впервые выступает в этом году на проходящем в данный момент чемпионате страны по регби в высшей лиге. Первая игра «Агроуниверситета» с подмосковной командой «Марьино-Локомотив» завершилась со счетом 27:14, а вторая, с казанской командой «Динамо-Энергия», также закончилась в пользу «аграриев» со счетом 41:10.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2